Subasta 996T, Lote # 132
Firmado A. De Vity. (Francia, siglo XX.) Vista de Paris Campos Eliseos. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada con detalles en esmalte dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $2,500-3,500