Subasta 996T, Lote # 131
Firma sin identificar. Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcada en madera dorada, incluye luz. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,300-1,500