Descripción detallada Lote 397
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0070M, Lote # 397 Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título. Litografía, P/E. Firmado. Enmarcado. 52 x 39 cm Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote