Subasta 995T, Lote # 35
Anónimo. "Santo Tomas Apostol". Óleo sobre tabla. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 29 x 19 cm. Estimado $1,200-1,800