Subasta 995T, Lote # 196
Lote de 25 marcos. Siglo XX. En talla de madera dorada con hoja de oro. Decoración lisa. Presentan marcas, desgaste, manchas y desprendimiento. Dimensiones: 62 x 42 x 2.5 cm. Estimado $1,300-1,500