Subasta 995T, Lote # 193
Lote de 2 obras pictóricas. Firmados JMC y ACJ. Paisajes. Óleos sobre tabla. Enmarcados en madera dorada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 31 x 41 cm. (mayor) Estimado $2,000-3,000