Subasta 995T, Lote # 192
Lote de 2 obras pictóricas.
Firmados JMC.
Paisajes.
Óleos sobre tela y tabla.
Uno enmarcado en madera dorada y otro tallada con detalles con esmalte plateado.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 40 x 50 cm. (mayor)
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |