Subasta 995T, Lote # 30
Lámpara de mesa. Mozart. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Capodimonte. Acabado brillante. Decorado con esmalte dorado. Presenta marcas, desgaste e intervención. Dimensiones: 68 x 16 x 19 cm. Estimado $1,500-2,200