Subasta 1047T, Lote # 68
ADOLFO MEXIAC (Michoacán, 1927-) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada y fechada 2001. Sin enmarcar. 60 x 80 cm Estimado $1,800-2,800