Subasta 0052M, Lote # 445
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - 2017) Sin título. Grabado, P/T. Firmado a punta lápiz y fechado 97. Enmarcado. Detalles de conservación. 25 x 22 cm Estimado $3,000-5,000