Subasta 0052M, Lote # 441
Carlos Nakatani Roma (Cd. México, 1934 - 2004) Piel de Cabra. Grabado, 5/50. Firmado y fechado 78. Con sello de agua del taller Estampato Alberto Caprín. Enmarcado. 14 x 23 cm Estimado $2,000-3,000