Subasta 920, Lote # 206
HELIO MONTIEL (Ciudad de México, 1955 - ) Mano Firmado Óleo sobre fibracel y marco de madera tallada Con certificado de autenticidad del artista. 47.5 x 47.5 cm medidas totales con marco Estimado $10,000-15,000