Subasta 920, Lote # 54
ERIC PÉREZ (Ciudad de México, 1972 - ) Av. Universidad y General Anaya Firmados y fechados 2002 al reverso Óleo sobre tela sobre fibracel Piezas: 2, enmarcadas juntas Con certificado de autenticidad del artista. 18.5 x 32 cm cada uno 18.5 x 65 cm medidas totales con marco Estimado $40,000-60,000