Subasta 920, Lote # 74
NÉSTOR QUIÑONES (Ciudad de México, 1967 - ) Sin título Firmada con monograma Escultura en barro policromado Con fotografía firmada por el artista a manera de certificado de autenticidad. 11 x 21 x 7 cm Estimado $5,000-10,000