Subasta 920, Lote # 42
HÉCTOR QUIÑONES (Ciudad de México, 1967 - Ciudad de México, 2016) La nostalgia del universo (Paraíso perdido) Atardecer Firmado al frente. Firmado y fechado 2007 al reverso Acrílico y diamantina sobre tela