Subasta 920, Lote # 200
RICARDO NICOLAYEVSKY (Ciudad de México, 1961 - ) Variaciones sobre el mismo tema No. 2 Firmada y fechada 1993 Fotografía recortada y armada 21.5 x 15 cm / 8.4 x 5.9 pulgadas Estimado $20,000-30,000