Descripción detallada Lote 42
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0031L, Lote # 42 Luis Sahagún (Sahuayo, Michoacán, 1900 - Sahuayo, Michoacán, 1978) Campesinos. Lápiz sobre papel, seriadas 21 y 26. Firmadas. Enmarcadas. 13 x 20 cm c/u Piezas: 2 Estimado $1,200-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote