Subasta 927, Lote # 236
OSCAR VÁZQUEZ
(Oaxaca, 1960 - )
Sin título
Firmadas y fechadas 18
Mixta sobre tela
Piezas: 2
Ambas presentan ligeras craqueladuras a causa de la técnica empleada y una de ellas presenta desprendimiento de capa pictórica.
80 x 50 cm cada una
Estimado $16,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |