Subasta 939, Lote # 66
FRANCISCO RODRÍGUEZ OÑATE (Morelia, Michoacán, 1940 - 2019) El retablo Firmada y fechada 96 Acuarela y tinta sobre papel 64 x 47 cm Estimado $18,000-26,000