Subasta 993T, Lote # 134
Armando Ahuatzi. Bodegón con buñuelos. Firmado y fechado ´97 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 39 x 49 cm. Estimado $10,000-15,000