Subasta 993T, Lote # 131
Enrique D´Aoust. Mujer con alcatraces y manzanas. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas perforaciones y desgaste. Dimensiones: 115 x 95 cm. Estimado $15,000-20,000