Subasta 997T, Lote # 150
Xenga. Mujeres con sandias y flores. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 58 x 108 cm. Estimado $1,300-1,500