Subasta 997T, Lote # 221
Lote de 2 obras pictóricas.
Enmarcadas en madera tallada.
Consta de:
a) Firmado Vázquez. Paisaje rural. Acuarela sobre papel.
Dimensiones: 59 x 44 cm.
b) Firmado Xenon. Par de mujeres con flores. Óleo sobre tela.
Dimensiones: 87 x 109 cm.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |