Subasta 993T, Lote # 139
Lote de 3 obras pictóricas. Firmadas Benítez. Óleos sobre tablas. Consta de: Paisaje con lago, Paisaje con lago Enmarcados en madera tallada, 2 doradas. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 15 x 20 cm. (mayor) Estimado $5,000-8,000