Subasta 0051M, Lote # 410
Pablo O'Higgins (Salt Lake City, Utah, 1904 - Estado de México, 1983) Sin título. Litografía, P/T. Firmada y fechada. Enmarcada. 33 x 26 cm. Estimado $5,000-8,000