Subasta 0051M, Lote # 517
Nutter, William. Saturday Evening The Husbandman´s Return From Labour. Litografía coloreada. Londres: 1795. Enmarcado. Detalles de conservación, intervención. 47 x 56 cm Estimado $2,000-3,000