Subasta 0051M, Lote # 383
Álvaro Santiago (Oaxaca, Oaxaca 1953-) Notas diarias. Grabado al aguafuerte y al aguatinta, 28/50. Firmado y fechado 2M9. En carpeta. Con certificado de autenticidad para la Secretaría de Relaciones Exteriores. 25 x 21 cm Estimado $1,800-4,000