Descripción detallada Lote 165
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 165 VISTA DEL PICO DE ORIZABA MÉXICO, SIGLO XX Óleo sobre tela adherida a tabla. Detalles de conservación. 47.5 x 76 cm Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote