Descripción detallada Lote 138
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 138 JEAN JOSEF HOREMANS, EL VIEJO (BÉLGICA, 1682-1759) PAREJA DE CAMPESINOS CON PERRO Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 50 x 23 cm Incluye certificado de autenticidad firmado por André Bailly para la galería Bailly en París, 1980. Estimado $100,000-200,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote