Descripción detallada Lote 149
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 149 RUDOLF SWOBODA (AUSTRIA, 1819-1859) BISONTE Y ESPANTAPÁJAROS Óleo sobre tabla. Firmado: "R. Swoboda". Detalles de conservación. 34 x 42 cm Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote