Subasta 0050M, Lote # 465
Eduardo Montiel (México, siglo XX)
Personaje femenino.
Fundición en bronce patinado sobre base de mármol negro.
Firmado.
Detalles de conservación.
38 x 20 x 24 cm
Estimado $5,200-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |