Subasta 0050M, Lote # 382
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Estilo barroco. Cubierta rectangular y soportes tipo garra. Decorada con roleos y acantos. Detalles de conservación. 60 x 111 x 55 cm Estimado $4,500-8,000