Subasta 927, Lote # 264
UBALDO MAGNAVACCA (Modena, Italia, 1885 - Lerici, Italia, 1957) Sin título Sin firma Óleo sobre masonite Presenta craqueladuras y ligeros detalles de conservación. 51 x 40 cm Estimado $10,000-20,000