Subasta 927, Lote # 129
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Pasifae y Minotauro Firmado, fechado 85 y con monograma Pastel sobre papel Con dedicatoria "a Pepita". Con etiqueta de Arte Núcleo. 41.5 x 32.5 cm Estimado $12,000-20,000