Subasta 927, Lote # 262
JAIME GÓMEZ DEL PAYÁN (Aguascalientes, 1940 - Tixtla, Guerrero, 2003) Barranca Firmado y fechado 75 Ixtapan de la Sal al reverso Óleo sobre tela 39 x 49 cm Estimado $16,000-26,000