Subasta 996T, Lote # 33
Mascarada. Checoslovaquia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Royal Dux. Con esmalte dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 51 x 32 x 20 cm. Estimado $5,000-7,000