Descripción detallada Lote 140
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 140 TRES PARES DE MANCUERNILLAS VINTAGE CON ESMALTE Y RESINA EN METAL DORADO Tamaños: 1.8 x 1.1 cm aprox. y 1.8 x 1.8 cm aprox. Mancuernillas con resina de la firma Amerik Tamaño: 2.1 x 1.7 cm aprox. Peso total: 30.9 g Estimado $1,200-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote