Subasta 0051M, Lote # 504
Gobelino con escena familiar. Origen europeo, primera mitad del siglo XX. Elaborado a máquina en fibras de algodón. Enmarcado. Detalles de conservación. 24 x 32 cm Estimado $1,200-3,000