Subasta 917, Lote # 46
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, SIGLO XVIII
Madera tallada, estucada, dorada y estofada con ojos de vidrio. Detalles de conservación, estructura, restauración y faltantes. 78.5 cm de altura. Estimado $45,000-70,000