Subasta 917, Lote # 234
JARDINERA DE MESA SIGLO XIX
Madera enchapada con aplicaciones de metal dorado a manera de cenefas, barandilla y asas. Detalles de conservación. 18 x 35 x 21 cm Estimado $6,000-10,000