Subasta 917, Lote # 213
CAJA CIGARRERA SIGLO XIX
Madera enchapada con una aplicación de madreperla sobre la cubierta. Cuenta con 5 bandejas deslizables para 12 habanos cada una. Detalles de conservación y restauración. 19 x 28 x 20 cm Estimado $7,000-12,000