Descripción detallada Lote 139
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 139 FIRMADO "J.D. MILCH" CONTEMPLACIÓN SIGLO XIX Óleo sobre tabla. Firmado: "J.D. Milch". Ligeros detalles de conservación. 49 x 41 cm Estimado $32,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote