Descripción detallada Lote 141
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 141 PAR DE ZUAVOS FRANCIA, SIGLO XIX Óleo sobre tabla. Uno está firmado: "A.V.". Detalles de conservación. 23 x 12 cm Piezas: 2. Estimado $19,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote