Subasta 917, Lote # 143
DESPUÉS DE REMBRANDT VAN RIJN (PAÍSES BAJOS, 1606-1669) RETRATO DE HOMBRE CON CASCO DORADO ALEMANIA, SIGLO XIX
Placa de porcelana HEINRICH, H&Co, de Bavaria, pintada a mano, firmada por "Greigenmüller". Detalles de conservación. 25 x 19 cm Estimado $11,000-19,000