Subasta 927, Lote # 106
GONZALO TORRICO PRADO (Cochabamba, Bolivia, 1956 - Ciudad de México, 2015) Grato ramo de aromáticas flores Firmado y fechado Coyoacán 3 oct 05 al frente y al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, septiembre del 2004. 70 x 50 cm Estimado $12,000-20,000