Subasta 0053M, Lote # 257
FELICIANO BÉJAR (MÉXICO, 1920 - 2007) Custodias de mesa. Esculturas en latón y cristal tallado. Firmadas y fechadas 76 y 81. Detalles ligeros de conservación. 27 x 14.5 x 6.5 cm (mayor) Piezas: 2
*Agradecemos a Martín Feliciano Béjar y a Martín Foley por la verificación de autenticidad de estas obras. Estimado $35,000-50,000