Subasta 0053M, Lote # 254
FELICIANO BÉJAR (MÉXICO, 1920 - 2007) Custodias de mesa. Esculturas en latón y cristal tallado. Firmadas y fechadas 79 y 84. Detalles ligeros de conservación. 33.5 x 20.5 x 9 cm (mayor) Piezas: 2
*Agradecemos a Martín Béjar y a Martín Foley por la verificación de autenticidad de estas obras. Estimado $35,000-50,000