Subasta 992T, Lote # 248
Johan Elia Ridinger. (Alemania, 1698-1767)
"Pallotade à droite".
Firmado a plancha en el ángulo inferior derecho.
Grabado a color.
Enmarcado en madera tallada con detalles en dorado.
Presenta marcas, desgaste y manchas.
Dimensiones: 51 x 36 cm.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |