Subasta 992T, Lote # 239
Espejo.
Siglo XX.
Con luna rectangular biselada y marco de madera dorada.
Decorado con rosetones y molduras.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 76 x 105 cm.
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |