Subasta 927, Lote # 128
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Juana Ines Firmado y fechado Feb-1992 Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación en las orillas de la tela. 60 x 50 cm Estimado $30,000-40,000